Электронный стенд для балансировки колес, предназначенный для работы с колесами грузовиков, автобусов, легковых автомобилей и мотоциклов, с двойной скоростью вращения. Широкий выбор программ и большой комплект поставки делают этот балансировочный стенд наиболее универсальным в своем классе.
Стенд предназначен для работы с колесами весом до 160 кг, диаметром до 1200 мм и шириной до 650 мм.
Цветной 19" TFT вращающийся монитор и интегрированная мембранная клавиатура обеспечивает максимальную простоту использования.
Универсальный балансировочный станок
- Режим балансировки грузовых, легковых автомобилей и мотоциклов - достаточно сменить фланец и Sicam SBM V955 готов к работе
- Автоматический измерительный цикл с сохранением всех результатов измерений и автоматическим торможением колеса
- Широкий выбор программ балансировки, включая программы для ALU дисков: 4 программы для грузовиков, 9 для легковых автомобилей и 2 для мотоциклов
- Меню с функциональными клавишами для ввода данных и настройки программ
- Механический калибр для позиционирования клеевых балансировочных грузов
- Программа Split, для скрытой установки грузов за спицами
- Программа оптимизации статического дисбаланса
- Пневматический подъемник для удобной установки тяжелых колес весом до 160 кг
- Стандартно поставляется с адаптерами для колес грузовиков, автобусов, легких грузовых автомобилей, микроавтобусов и легковых автомобилей
- Оснащен монитором 19'' TFT
- Встроенный блок подготовки воздуха для пневматического подъемника, с редуктором давления, влагоотделителем
Технические характеристики:
| Диаметр диска устанавливаемый клавишами | 10"-26,5" |
| Ширина диска устанавливаемый клавишами | 1"-20" |
| Максимальный диаметр колеса | 1200 мм |
| Максимальная ширина колеса | 650 мм |
| Максимальный вес колеса | 160 кг |
| Среднее время измерительного цикла | 10 сек |
| Скорость вращения вала - балансировка легкового колеса | 167 об/мин |
| Скорость вращения вала - балансировка грузового колеса | 100 об/мин |
| Точность измерения, колесо легкового автомобиля | 1 г / 5 г |
| Точность измерения, колеса грузового автотранспорта | 10 г / 50 г |
| Уровень акустической мощности | <75,0 дБ |
| Рабочее давление сжатого воздуха | 8-12 бар |
| Электропитание | 1х230В, 50 Гц |
Объем поставки:
- Балансировочный станок Sicam SBM V955 с монитором 19" TFT
- Базовый вал с фланцем
- Зажимная гайка с чашкой
- Базовый грузовой адаптер
- Дистанционное кольцо для базового грузового адаптера
- 4-х лучевой грузовой адаптер
- 5-ти лучевой грузовой адаптер
- Набор из 5-ти центрирующих конусов Ø42 – 225 мм
- Клещи для установки грузов
- Измерительный циркуль
- Блок подготовки воздуха
- Калибровочный груз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicam |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 160 кг |
| Время измерения | 10 сек |
| Максимальный диаметр диска | 26.5 дюйм |
| Скорость вращения вала | 190 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 493 735 ₴




Отправка с 28 июня 2026