Профессиональный стенд с 19" монитором для балансировки колес с великолепным соотношением цена/качество. Интуитивно понятная 5-клавишная пленочная клавиатура приподнята для лучшей чувствительности и доступна из любого положения.
Ультракомпактный
- Самый компактный балансировочный станок Sicam идеально подходит для работы со всеми типами колес весом до 65 кг и диаметром до 820 мм
- 11 программ балансировки для колес легковых автомобилей, легких грузовиков и мотоциклов (статическая и динамическая)
- Быстрое переключение между программами для автомобильных или мотоциклетных колес
Экономия времени
- Расстояние до диска и ширина диска определяется автоматически, электронным способом, при помощи встроенного калибра
- Простое крепление скрытых клеящихся грузов, благодаря визуальному и звуковому руководству, при помощи электронного калибра Easyfit®
- Используйте функцию разделения веса, для скрытой установки грузов за спицами
- Программа для минимизации дисбаланса колеса, позволяет скомпенсировать статический дисбаланс шины дисбалансом колесного диска
- Защитный кожух колеса с электрической блокировкой и функцией автоматического запуска
Оптимальное соотношение цены и качества
- Упрощенное обслуживание станка благодаря встроенному программному обеспечению для калибровки и самодиагностики
- Калибровки станка без привлечения сервисных специалистов
- Надежная педаль тормоза для блокировки вала, при фиксации колеса в нужном положении и установке балансировочного груза
Эргономичный дизайн и легкий доступ
- Эргономичный дизайн защитного кожуха
- Хорошо продуманные отсеки для балансировочных грузов
- Эргономичные отсеки с легким доступом для инструмента
- Держатели для хранения конусов и принадлежностей в стандартном комплекте
Опционально: Электронный калибр для автоматическое установки ширины диска
Технические характеристики:
| Диаметр диска устанавливаемый электронным калибром | 10"-24" |
| Диаметр диска устанавливаемый клавишами | 6"-40" |
| Ширина диска устанавливаемая электронным калибром (опция) | 1"-20" |
| Ширина диска устанавливаемая клавишами | 1"-24" |
| Максимальный диаметр колеса | 820 мм |
| Максимальная ширина колеса | 420 мм |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Среднее время измерительного цикла | 10 сек |
| Скорость вращения вала | 208 об/мин |
| Точность измерения | 1 г |
| Уровень акустической мощности | <75,0 дБ |
| Электропитание | 1х230В, 50 Гц |
Объем поставки:
- Балансировочный станок Sicam SBM V85 A с 19" монитором
- Внутренняя электронная линейка
- Центрирующее устройство
- 3-и центрирующих конуса Ø42 – 111,5 мм
- Быстрозажимная гайка, пластиковая чашка
- Резиновая защита для чашки
- Клещи для установки грузов
- Калибровочный груз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicam |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 10 сек |
| Максимальный диаметр диска | 40 дюйм |
| Скорость вращения вала | 208 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
- Цена: 215 330,50 ₴






