Балансировочный станок Sicam SBM 135 L предназначен для небольших и средних мастерских, которые обслуживают все типы колес легковых автомобилей, мотоциклов и легких грузовиков. Благодаря своей компактной конструкции идеально подходит для работы в самых ограниченном пространстве.
Удобный высококонтрастный двухпозиционный цифровой LED дисплей. Автоматические 2D измерения в базовой версии, позволяют быстро и безошибочно измерить диаметра диска и расстояния от станка до диска.
Новое в оснащении «L» серии
- Линейный лазер для точного позиционирования груза. Увеличивает производительность, сокращая количество ошибок и потери времени.
- Сверхбыстрое время балансировки: на 1,5 секунды быстрее, чем в предыдущей модели.
- Встроенная светодиодная подсветка дает пользователю отличный обзор диска, что значительно упрощает установку грузов.
- Новый интегрированный измерительный калибр, на 40 мм меньше, чем в предыдущей модели. Делает сбор данных еще проще и быстрее, особенно на очень широких дисках или дисках с большим вылетом (ET).
- Новая эргономичная педаль тормоза. Ширина педали тормоза была полностью изменена и обеспечивает быстрое и эргономичное управление ногой.
Автоматическое определение ширины диска и количества спиц (опция)
Новый Sicam SBM 135 L можно модернизировать с помощью сонара, который позволяет автоматически определять ширину диска и количество спиц, не касаясь диска.
Технические характеристики:
| Диаметр диска устанавливаемый электронным калибром | 10"-27" |
| Диаметр диска устанавливаемый клавишами | 6"-40" |
| Ширина диска устанавливаемая электронным калибром (опция) | 1"-20" |
| Ширина диска устанавливаемая клавишами | 1"-24" |
| Максимальный диаметр колеса | 1200 мм |
| Максимальная ширина колеса | 500 мм |
| Максимальный вес колеса | 70 кг |
| Среднее время измерительного цикла | 6 сек |
| Скорость вращения вала | 208 об/мин |
| Точность измерения | 1 г |
| Уровень акустической мощности | <75,0 дБ |
| Электропитание | 1х230В, 50 Гц |
Объем поставки:
- Балансировочный станок Sicam SBM 135 L с двухпозиционным цифровым LED дисплеем
- Внутренняя электронная линейка
- Внутренняя светодиодная подсветка диска
- Центрирующее устройство
- 3-и центрирующих конуса Ø42 – 111,5 мм
- Быстрозажимная гайка, пластиковая чашка
- Резиновая защита для чашки
- Клещи для установки грузов
- Инструмент для снятия клеящихся грузов
- Калибровочный груз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicam |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 6 сек |
| Максимальный диаметр диска | 40 дюйм |
| Скорость вращения вала | 208 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
- Цена: 201 630 ₴










