Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовой шиномонтажный стенд для работы с колесами коммерческих автомобилей и автобусов, односкоростной
- Кабельный мобильный пульт управления
- Самоцентрирующийся 4-х кулачковый зажим
- Реверсное вращение зажимного механизма
- Гидравлический привод зажимного механизма и монтажной каретки
- Ручное перемещение монтажного рычага
- Ручная смена положения монтажного инструмента
- Регулируемое гидравлическое давление
- Одна скорость вращения зажимного механизма
Технические характеристики:
| Диапазон зажима диска | 14"-26" |
| Максимальный диаметр колеса | 1600 мм |
| Максимальная ширина диска | 795 мм |
| Максимальный вес колеса | 1200 кг |
| Максимальное усилие отжима борта шины | 3100 кг |
| Скорость вращения зажимного механизма | 6 об/мин |
| Электропитание | 3х400В, 50 Гц |
| Рабочее гидравлическое давление | 20-130 бар |
Комплект поставки:
- Шиномонтажный станок Sicam Jumbo TCS 26
- Монтировка
- Зажимное приспособление для диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicam |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 26 дюйм |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 3100 кг |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 1 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Блок подготовки воздуха | Нет |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Нет |
| Устройство накачки шин | Нет |
| Пластиковые защитные накладки | Нет |
| Монтировка | Да |
| Роликовая подставка под колесо | Нет |
| Возможность установки пневмолифта | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 605 665,50 ₴




