Автоматический шиномонтажный стенд, 2-е скорости вращения монтажного стола
- Откидная пневматическая колонна
- Пневматическая блокировка монтажной головки
- Переключение скорости вращения при помощи педали
- Конструкция G-Frame прочная, жесткая, стабильная конструкция
- Пластиковая защита колонны со встроенными держателями для инструментов и золотников
- Новый «мировой стандарт» расположения педали управления, во избежание неправильного использования или ошибок при
использование других подобных продуктов
- Станок оснащен системой накачивания шин, управляемой пистолетом с манометром
- Форма накладки для отжима борта специально разработана для защиты диска от повреждений
Технические характеристики:
| Диапазон зажима диска снаружи | 10"-22" |
| Диапазон зажима диска изнутри | 12"-24" |
| Ширина диска | 3"-11" |
| Максимальный диаметр колеса | 1100 мм |
| Рабочий диапазон отжимной лапы | 65-305 мм |
| Усилие отжимного цилиндра | 11.500 Н |
| Скорость вращения монтажного стола (две скорости) | 7/15 об/мин |
| Электропитание | 3х400В, 50 Гц |
| Рабочее давление сжатого воздуха | 8-10 бар |
Комплект поставки:
- Шиномонтажный станок Sicam EVO 620S
- Блок подготовки воздуха
- Пистолет для накачивания шин с манометром
- Монтировка, регулируемый держатель для ведра с пастой, кисточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicam |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 24 дюйм |
| Класс станка | Автомат |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 1200 кг |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 2 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Нет |
| Устройство накачки шин | Да |
| Пластиковые защитные накладки | Нет |
| Монтировка | Да |
| Роликовая подставка под колесо | Нет |
| Возможность установки пневмолифта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 205 249 ₴




